Ушёл на пике популярности: Куда пропал актер Игорь Янковский — племянник Олега Янковского

Олег Янковский стал настоящим феноменом нашего кино. Однако, мало кто знает, что его родной брат и племянник тоже были актёрами. Ростислав Янковский был талантливым и одарённым, поэтому неудивительно, что сын Игорь унаследовал актёрский дар отца и пошёл по его стопам. Игорь снялся во многих картинах, он был любимцем публике. А из-за незаурядной внешности он был в центре внимания советских женщин.

Однако, несмотря на все успехи в кино и театре, Игорь Янковский принял решение уйти их профессии и оставить кино. Актёр решил заняться бизнесом. Вскоре Игорь Янковский открыл рекламное агентство. В те годы он был одним из первых и лучших на этом поприще. Бывший актёр добился немалых результатов.

Что касается личной жизни Игоря Янковского, то он обошёлся без драм и громких романов. Ещё в молодости он повстречал немку Эвелин Мотл. Девушка отдыхала в Сочи, где пара и познакомилась. У них начался курортный роман, который привёл к долгим годам брака и рождению двоих детей. У супругов есть дочка Анна-Мария и сын Денис.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: