Не может пережить потерю сына. От горя Светлана Моргунова изменилась до неузнаваемости

Светлана Моргунова всегда была самой узнаваемой советской личностью. Она долгие годы проработала диктором на телевидении. И несмотря на то, что она давно отошла от дел, Моргунова всегда появлялась на светских мероприятиях, на шоу и различных программах. Она всегда выглядела прекрасно, ухаживала за собой, а о её реальном возрасте можно было только догадываться.

Недавно телеведущей исполнился 81 год, волонтёры решила проведать советского диктора. Ведь актриса давно не появляется на публике, она стала затворницей после того, как потеряла сына. Наследника Моргуновой не стало в прошлом году, он заразился коронавирусом и сгорел за 10 дней. Семья надеялась на выздоровление, но кончина была внезапной. После этого Светлана Моргунова замкнулась в себе, а знакомые говорили, что она стала прикладываться к бутылке.

Действительно, кончина сына кардинально изменила диктора. Моргунова стала просто неузнаваемой. Она извинилась за внешний вид, однако, не пустила волонтёров в свою квартиру. Женщина потеряла всякий интерес к жизни. Кончина сына подорвала её здоровье. Но Моргунова рассказала, что за ней смотрят сиделки, а также невестка и внучка, её не оставляют одну ни на секунду. Похожу слухе о пагубной привычке Моргуной — правда.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: