К чему такая помпезность и роскошь. Как выглядит могила 16-летнего сына Андрея Разина

Продюсер группы «Ласковый май» до сих пор не оправился от потери сына. В 2017 году не стало его сына Саши. У мальчика было ОРЗ, врач решил, что ему уже лучше и можно выписывать. Саша готовился к экзаменам и был только рад такому стечению обстоятельств. Однако, у него начались осложнения, которые отразились на сердце. В одно мгновение у Саши Разина случился острый миокардит, и сердце остановилось.

Разин винил себя в том, что не доглядел за сыном. После он посчитал, что возможно это порча, сглаз. Ведь его богатству, успеху и положению многие завидовали. Может быть их зависть отразилась на сыне. Ведь то, что произошло с Сашей бывает редко. Семья до сих пор не может оправиться. Однако, Разин рад, что его сыночка не забывают: друзья, знакомые Саши и даже поклонники Разина приходят к его могиле.

К слову, как пояснил продюсер, скоро будет готов памятник его сыну. Он сделает торжественное открытие мемориала. Разин признался, что памятник изготовляла команда, которая трудилась над мемориалом Рудольфа Нуриева. Разин пригласил лучших заграничных скульпторов и архитекторов. Вес сооружения будет 300 тонн, высотой более 7 метров. По словам продюсера мемориал сына обошёлся ему в 3 миллиона евро. Памятник почти готов, а пока там проходят работы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: