Елена Степаненко: 2 сложных и неудачных брака, почему артистка так и не стала мамой

Елена Степаненко долгие годы была на пике популярности. Их миниатюры и монологи с Петросяном пользовались любовью зрителей. Однако, всё изменилось, когда артист решил развестись. Как оказалось, они не жили вместе с 2003 года, однако, публика считала их образцовой парой. Теперь они занимаются дележкой имущества и не выступают вместе.

К слову, мало кто знает, что для артистки брак с Петросяном не первый. До этого артистка была замужем за музыкантом и композитором Александром Васильевым. Мужчина помогал строить жене карьеру, он даже был её аккомпаниатором на выступлениях. А потом она познакомилась с Евгением Петросяном, Степаненко влюбилась как девчонка. Она сказала об этом супругу, а тот просто отпустил её, не став бороться за её любовь.

Во втором браке, артистка наконец-то обрела то, о чём мечтала. Она смогла заниматься творчеством, выступать. Вместе с мужем они стали прекрасным творческим дуэтом.  Степаненко обозначила свою позицию насчёт семьи. Она не готова была жертвовать карьерой, ради детей, дома, быта. Поэтому она не познала материнства ни в одном из браков.

Однако, Степаненко была прекрасной мачехой для дочери Петросяна. Елена вырастила девочку, заменила ей маму. Они на самом деле как настоящие мать и дочка. Даже в деле о разводе, дочь юмориста заняла сторону Степаненко. Они проводят вместе праздники, приезжают друг к другу в гости. Елена находится на связи с Викториной, ведь та живёт в США. А дети Викторины называют артистку своей бабушкой. Поэтому Елена Степаненко ни о чём не жалеет и не чувствует одиночества. К тому же, после развода и преображения у неё появилось множество поклонников.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: