Стала просто неузнаваемой! 48-летняя Корикова поразила своим новым внешним видом

Актрису Елену Корикову винили в том, что она поддалась пагубным привычкам забросив карьеру. Другие считали, что она оставила карьеру из-за неудачной пластики, испортившей её внешность. Однако, сама актриса никак это не комментирует. Она живёт и наслаждается жизнью.

Елена вышла замуж и живёт в Черногории. Она занимается дизайном интерьера. Кроме того, Корикова решила абстрагироваться: она не снимается в кино, не даёт интервью, отказывается ходить по телешоу. Как только актриса покинула токсичную обстановку, всё встало на свои места.

И даже внешность актрисы расцвела по-новому. От последствий пластики не осталось ни следа, а с пагубными привычками покончено. Актриса решила опубликовать свой снимок и показать поклонникам себя. Многие были восхищены и поражены тем, как выглядит 48-летняя актриса. Казалось, будто она совсем не изменилась со времён «Бедной Насти». Поклонники сошлись на том, что счастливая и спокойная жизнь пошла Кориковой только на пользу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: