Роскошная берлога холостяка за 20 миллионов: как выглядит квартира Сергея Лазарева

Сергей Лазарев продолжает оставаться завидным холостяком нашей эстрады. Свою личную жизнь он никак не комментирует, что даёт почву для домыслов. Однако, сам певец воспитывает двоих детей, посвящая всего себя им. Лазарев всегда мечтал о собственном жилье. Он долгие годы копил на квартиру с дорогим ремонтам. Свою мечту он воплотил, когда ему был 27 лет.

Певец хотел, чтобы в доме было много пространства, он старался поддерживать стиль минимализм. Мебель была заказана в Италии. Квартира оформлена в спокойных тонах. Всё просто, без лишней вычурности. Но в то же время со вкусом и лоском. В квартире есть гостиная, две ванных комнаты, спальные комнаты, зона отдыха. С появлением детей, певец понял, что его квартире не только красивая и стильная, но и практичная.

Стоит отметить, что также Лазаре владеет и загородным домиком в Подмосковье. О таком доме долгие годы мечтала его мама. Певец смог воплотить в жизнь эту мечту. В доме тоже всё просто, без излишеств. Однако, это прекрасное время для отдыха с родными и детьми. В этом доме собирается вся семья певца.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: