Больше не одна! Вдова Абдулова нашла новую любовь и женское счастье, кто её жених

Юлия Мешина стала второй женой Александра Абдулова. После расставания с Ириной Алферовой, актёр не мог найти себя, свою вторую половину. И вот, годы спустя, в его жизни появилась Юлия. Однако, их счастье было недолгим. Пара поженилась, на свет появилась дочь Женя, а после актёр узнал, что у него рак. Он «сгорел» буквально за несколько месяцев.

Юлия признавалась, что больше не сможет кого-то полюбить. Абдулов установил очень высокую планку. Женщина работала, поднимала дочь, она смогла сохранить особняк артиста, который он хотел подарить дочери. Для этого ей пришлось многим пожертвовать. Юлия принципиально не ходила по ТВ-шоу, не давала интервью. Она хранила память о муже. Её скорбь продлилась 14 лет.

Однако, как стало известно, в жизни женщины появился мужчина. Пара живёт вместе, они часто отдыхают вместе на даче. Влюблённые путешествуют вдвоём. Как стало известно, избранника Юлии зовут Юрий Подольский. Мужчина работает в сфере масс-медиа. Юлия не стала отрицать эту информацию. Она призналась, что у неё всё хорошо, она счастлива.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: