Снова стал отцом в 50, а жена в дочки годится. Как живёт молодая семья Сергея Селина

Сергей Селин долгие годы создавал впечатление хорошего семьянина. Ведь со своей первой супругой он прожил более 20 лет. Пара познакомилась ещё в студенческие годы. Селин сразу же обратил внимание на кроткую и необычную девушку по имени Лариса. Правда, чувства проснулись не сразу, это не была любовь с первого взгляда.

Однако, после долгого общения, пара решила быть вместе, они поженились. А через 9 месяцев супруги стали родителями, на свет появился сын Прохор. Тогда Селин только-только делал первые шаги в актёрстве. Семья жила впроголодь, Селин работал на подработках, чтобы обеспечить семью. Такая жизнь выматывала, супруги отдалялись. А брак существовал ради сына.

В 90-х Селин стал звездой сериала » Улицы разбитых фонарей». Он стал востребованным, Селин получал неплохие гонорары. Семья стала жить гораздо лучше. Супруги обзавелись недвижимостью, машинами, бизнесом. Однако, им не удалось возобновить отношения. Тогда актёр увлёкся молодой студенткой, которая была на 2 года старше его сына.

Селин понял, что не хочет продолжать отношения с Ларисой. Супруги расстались, Лариса не была против, наоборот, она готова была начать жизнь заново. Селин, как порядочной мужчина, оставил имущество бывшей жене и сыну.  Вместе с любимой женщиной он начал строить новую жизнь. Актёр женился на молодой избраннице, а вскоре у супругов родились сын и дочь. Селин по-настоящему счастлив, он востребован в профессии, а всё свободное время посвящает любимой жене и детям.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: