По-настоящему ее любил, а она ушла: Как сейчас живёт бывшая жена Бориса Корчевникова

Телеведущий Борис Корчевников настоящий любимец публики. Он покоряет своим кротким нравом и добротой. Однако, Борис никак не может построить свою личную жизнь. У актёра была возлюбленная Анна Одегова. Девушка работала моделью, несколько лет пара жила вместе. Но Корчевников так и не решился сделать предложение руки и сердца.

Когда Борис стал чаще посещать церковь, то там он встретил молодую актрису Анну-Сесиль Свердлову. Они поняли, что являются родственными душами. Молодые люди встречались 7 лет, затем начали жить вместе. Тогда Борис решился на важный шаг и сделал любимой предложение. Торжество было скромным и простым, молодые пригласили только близких.

Однако, спустя год пара рассталась. Инициатором разрыва была Сесиль. Как признался Корчевников в отношениях была любовь, но не было доверия. Он пытался вернуть любимую, но всё было тщетно. Однако, Анна стала для него эталоном настоящей женщины.

Сейчас и Анна, И Борис одиноки. Девушке 33 года, она не замужем, детей тоже нет. Анна работает в кино, занимается благотворительностью. Она не охотно вспоминает отношения с бывшим мужем.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: