Не знала как жить дальше: Раиса Рязанова о том, кто спас её и помог после кончины сына

Актриса Раиса Рязанова многим знаменита своей звёздной ролью в фильме «Москва слезам не верит». Совсем недавно артистка перенесла тяжёлую трагедию. Раиса Рязанова потеряла единственного сына. Даниил тоже был актёром, он успел исполнить множество ролей в кино. Мужчины не стало в возрасте 51 года, у него оторвался тромб.

Актриса вспоминает, что сын был очень близок с ней. С самого детва он дарил ей подарки на 8 марта, купленные на накопленные карманные деньги. Рязанова с трудом пережила это горе. Она признаётся, что не хотела жить, не знала, как быть дальше.

Однако, тогда на помощь пришёл коллега и хороший друг — актёр Александр Мохов. Он без лишних слов забрал артистку к себе. Они вместе с женой смогли позаботиться об актрисе. Рязанова прожила у коллеги месяц и снова вернулась к нормальной жизни. Она безгранично благодарна за такой шаг. В свою очередь Мохов отметил, что актриса не сидела на мечте сложа руки, она работала в огороде и помогала по хозяйству.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: