Рыдал после расставания с ней, но сделал это ради мамы — роман Миронова и Фатеевой

О своей горячей любви Андрей Миронов никогда не забывал. Ему было всего 21 год, когда на съёмках фильма «Три плюс два» он познакомился с Натальей Фатеевой. Он просто потерял голову о любви, друзья не узнавали молодого человека. Романтические чувства к актрисе кардинально изменили его, заставив повзрослеть.

А вот сама Фатеева не обращала на Миронова внимания, за её плечами было два развода, она одна воспитывала сына от режиссёра Владимира Басова. Стоит отметить, что Андрея Миронова она считала незрелым, да и выгоды в отношениях с ним не видела. Но Миронов не сдавался: он ухаживал за актрисой, дарил ей подарки, был всегда рядом.

Как признавалась Фатеева после, он смог отогреть её сердце после болезненного развода. Актриса обратила на него своё внимание. Очень скоро между ними начался роман. Миронов был на седьмом небе от счастья, актёр серьёзно хотел жениться. И когда любимая ответила долгожданное «Да!», то Миронов начал готовиться к свадьбе.

Однако, оставался самый сложный этап — знакомство с мамой. Мария Миронова была недовольна тем, что сын женится на разведёнку с ребёнком. Фатеева не была невесткой её мечты. Тем более, что актриса была старше Миронова на 7 лет. Мама актёра не одобрила невестку и  сделала всё, чтобы сын передумал жениться. Друзья вспоминают, что после расставания с Фатеевой, Миронов рыдал как дитя. Его сердце было разбито, ему было тяжело, но против воли мамы он не пошёл. А Наталья Фатеева лишь отмечает, что знала, каков будет итог, ведь Миронов был типичным маменькиным сынком.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: