Ради неё он оставил жену после 20 лет брака. Как выглядит новая любовь Костолевского

Игорь Костолевский всегда считался одним из самых красивых и желанных мужчин советского кино. За ним бегали толпы  поклонниц, а красота актёра влюбляла в себя. Однако, сам долгие годы был примерным семьянином. Он был счастлив в браке с актрисой Еленой Романовой. Супруга подарила актёру единственного сына.

Супруги были вместе и на работе и дома. Их пару называли образцовой. Костолевскому завидовали, ведь его женой была самая красивая актриса отечественного кино. Однако, не всё было так просто. Елена не была вытребована в кино как муж, из-за этого в семье случались недомолвки. К тому же, актёр повстречал другую.

Французская актриса Консуэло де Авиланд сразу же привлекла его внимание, но он не решился на серьёзный шаг, ведь дома ждала Елена. Он оказывал француженке знаки внимания, ухаживал за ней. А Авиланд была просто покорена не актёром, именно Костолевский познакомил её с русской культурой. У них начался роман, который актёр долгое время скрывал от жены.

А потом он решил, что нет смысла продолжать этот брак, который изжил себя. Костолевский хотел провести остаток дней с той, кого по-настоящему любил. Поэтому он ушёл от Елены Романовой. Сейчас они с Консуэло женаты и счастливы, ради любимого актриса покинула родину и переехала в Москву. Однако, несмотря ан всё это, поклонники негодуют как актёр мог променять красавицу-жену на кого-то другого.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: