После пластики потеряла свою изюминку. Юлию Рутберг перестали узнавать поклонники

Юлия Рутберг всегда была одной из самых ярких и интересных актрис. Хотя она и была от идеала красоты, в ней была харизма, огонь, артистизм. Юлия могла вытянуть любую роль. Рутберг всегда приковывала внимание публики и зрителей. Она никогда не строила иллюзий по поводу себя. Однако, актриса считала неординарную внешность и низкий голос своей изюминкой.

К тому же, актриса всегда была в центре внимания коллег и противоположного пола. Несмотря на внешние данные, мужчины влюблялись в её душевность, остроумие, харизму. Рутберг была замужем лишь однажды, однако, у актрисы было множество романов с коллегами по цеху.

Только вот сама актриса призналась, что не была готова к старению. Она захотела продлить молодость. Поэтому Рутберг без лишних раздумий прибегла к пластике. От морщин актриса избавилась, но к тому же потеряла свою изюминку. Лицо опухло и стало напоминать маску. Поклонники почти не узнают актрису. Сама Рутберг сожалеет о пластике, ведь это отразилось и на её мимике.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: