За 78 лет не нажила ни мужа, ни детей: как сейчас живёт одинокая Ирина Мирошниченко

Ирина Мирошниченко была одной из самых ярких и красивых актрис нашего кино. Она влюбляла в себя зрителей и критиков. Мирошниченко всегда пользовалась успехом в кино. И ради любимого дела она была готова на любые подвиги и испытания. Актриса всегда была очень интеллигентной, воспитанной и интересной личностью. Поэтому неудивительно, что мужчины теряли из-за неё голову.

Впервые актриса вышла замуж ещё студенткой, супруг — драматург Михаил Шатров был старше неё на 10 лет. Самой актрисе было тогда 19-ть. Муж считал её гениальной актрисой, поэтому помогал на творческом пути. Он боготворил актрису. И когда она решила прервать беременность ради работы, Шатров понял и принял её выбор. Их брак прочувствовал 12 лет, а потом она встретила другого.

Вторым избранником стал Витаутас Жалакявичус, ради Мирошниченко он ушёл от жены и маленького ребёнка. Однако, совместная жизнь не удалась, супруг относился к Ирине с пренебрежением. А ведь актриса не привыкла к такому, ведь Шатров её обожал.

Она надеялась найти счастье в третьем браке, к слову, официально актриса замуж больше не выходила. Но всё же, она надеялась, что с актёром Игорем Васильевым она встретит старость. Однако, она не решилась родить любимому ребёнка, а после супруг стал безработным. Мирошниченко тянула его на себе, вскоре ей это надоело. Хотя сейчас актриса жалеет, что не помогла ему и не сохранила семью.

Сейчас Мирошниченко 78 лет, она ведёт активный образ жизни, старается посещать светские мероприятия. Однако, актриса отмечает, что всегда стремилась к свободе и независимости. Но сегодня она не знает, что с ними делать, её тяготит одиночество.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: