Советский ремонт и старая мебель: в каких условиях живёт актриса Людмила Хитяева

Актриса Людмила Хитяева считалась одной из самых красивых и талантливых в СССР. Она исполнила культовые роли, которые мы помним и любим до сих пор. Сейчас актрисе 90 лет, она давно оставила кинематограф, а сейчас она просто наслаждается жизнью. Правда, актриса живёт в очень скромных условиях, без излишеств. Хитяева не может похвастаться богатствами и дорогими особняками, как другие знаменитости.

Актриса получила эту дачную квартиру от государства ещё в советские годы. Актриса ничего не меняла в доме, даже не делала ремонта. Лишь 34 года назад, Хитяева отремонтировала кухню, которая была совсем непотребной. Актриса не жаловалась на свои условия, Хитяева старалась поддерживать порядок. Пусть квартира и была старенькой: с советским ремонтом и мебелью, но она была очень душевной.

И всё же к актрисе пришёл на помощь «Идеальный ремонт», который решил помочь Народной артистке. Они обновили мебель, и сделали косметический ремонт. Классический и спокойный интерьер пришёлся по душе Людмиле Ивановне.

А вот как сейчас выглядит интерьер, спустя время. Всё же актриса его видоизменила и сделала более удобным и функциональным.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: