От 36-летнего Михаила ушла жена, оставив ему 7 детей. Как живёт сейчас многодетный отец

Ксения и Михаил повстречались во время учёбы в институте. Они влюбились, а вскоре решили пожениться. Оба хотели отучиться, состояться в карьере, а после подумать о прибавлении в семье. Однако, всё пошло не по плану, сначала родился первый ребёнок, потом второй… и за 13 лет брака они стали родителями семерых. Ксения не работала, а только заботилась о детях.

Михаил старался помогать жене, но получалось у него это не часто. Семья жила скромно, что не нравилось Ксении. А однажды она сказала, что устала от быта, что хочет жить нормальной жизнью. Кроме того, Ксения повстречала свою первую школьную любовь. У женщины начались новые отношения. Поэтому супруга потребовала развода у Михаила.

Так мужчина остался один вместе с 7 детьми. Михаил был рад, что ему на помощь пришли бабушки, да и старшие дети были готовы помочь отцу. Очень быстро Михаил свыкся с ролью отца-одиночки, но он опасался лишь за ментальное состояние детей. Ведь маму они видели очень редко. Вот уже 5 лет мужчина самостоятельно воспитывает своих детей. Он грустит лишь о том, что не может построить свою личную жизнь, в отличие от жены. Ксения счастлива в новом браке, у неё двое детей. Михаил простил жену и сделал всё, чтобы дети общались с мамой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: