С пластикой или без: кто из любимых советских актрис выглядит лучше?

Первооткрывательницей пластической хирургии в СССР была Любовь Орлова. Актриса принципиально отказалась от возможности стать мамой, ради того, чтобы сохранить фигуру и молодость. Она боялась старения и делала всё, чтобы остановить неизбежное. После неё большинство актрис прибегали к пластике, считая это панацеей от старости. Однако, не всем повезло остаться молодой и красивой. Для некоторых это стало фатальной ошибкой.

Вера Алентова. Актрисе перестали звать на съёмки в кино, она решила, что это из-за возраста. Поэтому Алентова сделала пластику, но входе врачебной ошибки было испорчено её лицо.

А вот Ирина Мирошниченко считает пластику и уколы красоты лишней тратой денег и сил. Ведь возраст всё равно возьмёт своё.

Ирина Волкова тоже отказалась от пластики. Она гордится своими морщинками и довольна своими ролями добрых бабушек.

Галина Польских довольна своим преображение, она сделала пластику: сделала подтяжку, блефаропластику, увеличила губы и сделала несколько уколов красоты. Пусть поклонники и считают это неуместным в её возрасте, сама актриса довольна.

Людмиле Поляковой уже 81 год, однако, актриса выглядит прекрасно. Сложно поверить, что она не прибегала к пластике. А сама актриса делится, что ухаживает за собой народными средствами. Ей нравится стареть благородно и красиво.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: