Старенькая однушка без удобств: в каких условиях живёт певица Ольга Зарубина

Сегодня не многие вспомнят певицу Ольгу Зарубина, а в далёких 90-х она была довольна популярна. Её песни звучали из каждого утюга. Но дни былой славы давно минули, долгие годы певица жила в США. Там ей не удалось построить карьеру, однако, она работала медсестрой. После певица вернулась на родину. Здесь она изредка выступает для немногочисленных поклонников.

Зарубина смогла позволить себе лишь маленькую однокомнатную квартиру. Певица купила её в ипотеку, которую до сих пор выплачивает. В квартире никто не делал ремонт, а певица продолжает жить в доме с обшарпанными стенами, без элементарных удобств. В доме нет вещей первой необходимости, только кровать. А сама певица утверждает, что не собирается облагораживать условия жизни.

Однако, стоит отметить, что ей на помощь пришла программа «Идеальный ремонт». Они взялись за квартиру певицы. Для Зарубиной сделали ремонт и привели квартиру в божеский вид. Сама певица была очень довольна, хотя и призналась, что хотела больше шкафов и мест хранения.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: