Превратили в роскошную леди. Как преобразили забытую и спившуюся Ирину Акулову

Ирина Акулова была талантливой актрисой, которая подавала большие надежды. Она довольно активно начала свою картину, снимаясь в кино. Кроме того, Акулова работала во МХАТе. А картина «Экипаж» сделала её популярной в СССР. Актриса была три раза замужем, но так и не смогла построить счастливой семейной жизни.

В какой-то момент она просто исчезла с экранов, перестала появляться в театре. Как оказалась, актриса любила выпить, вскоре это превратилась в пагубную привычку. Именно по этой причине мужья уходили от неё, а сын единственный сын перестал общаться. Однако, актриса даже не думала меняться. Она живёт в лачуге вместе с неизвестным собутыльником. В доме разруха, мусор, повсюду бутылки.

Актриса давно поставила на себе крест. Она не собирается меняться. Однако, телевизионщики не опускают рук. Вот и Андрей Малахов пригласил её на свою программу. Актрису преобразили, превратили в приличную даму. Но новая одежда, причёска и макияж не обрадовали её. Ей было некомфортно, а пустой взгляд говорил лишь о том, что она не станет изменять своим привычкам. В конце передачи сожитель актрисы сделал ей предложение. Но Акулова с трудом понимала, что творится вокруг. По ней было заметно, что она не дождётся момента, когда вернётся в свою лачугу и возьмётся за бутылку.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: