Ее измена подорвала ему здоровье: бывшую жену Грачевского обвинили в его кончине

Вторая супруга Бориса Грачевского до сих пор переживает утрату бывшего мужа и отца своей дочери. Она отмечает, что так и не смогла его забыть. Поэтому Анна Панасенко появляется на разных шоу, зарабатывая деньги и рассказывая о своём горе. На этот раз она стала гостьей программы «Пусть говорят».

Анна рассказала о сложных взаимоотношениях с бывшим мужем. Теперь ей кажется, что всё это было пустым и незначительным. Однако, зрители и звёздные эксперты не поверили в искренность Анны. Ведь всем было известно, что Бориса она никогда не любила, а вышла замуж только в корыстных целях. К тому же, супруги расстались из-за постоянных измен Анны.

Панасенко пыталась отрицать это. Однако, в разговор вмешался друг Грачевского — актёр Владимир Долинский. Он накричал на Анну, рассказав, что из-за неё пришлось пережить его другу. Когда Грачевский узнал об изменах жены у него начались проблемы с сердцем. Его здоровье и нервы были подорваны. К тому же, Анна шантажировала его дочерью. Бывшая супруга отняла у него 10 лет жизни, поэтому covid-19 стал летальным. Своими словами Долинский довёл женщину до слёз. Анна покинула студию, но после снова вернулась, когда ушёл Долинский.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: