Стал неузнаваем и не может ходить без помощи: тяжелобольной Зайцев обеспокоил Сеть

Вячеслав Зайцев настоящий гуру моды. В советские годы именно он продвигал моду в нашей стране. Да к тому же, все именитые звёзды нашей эстрады и кино носили его наряды. Однако, сейчас модельер стал затворником, почти не выходит из дома. Он давно уже отошёл от дел. А всё из-за болезни Паркинсона, которая лишь прогрессирует.

Несмотря на это модельер не опускает рук. Недавно Зайцеву исполнилось 80 лет. Он решил устроить праздник и собрал самых близких друзей. Торжество посетили Алла Пугачёва с мужем, Муза модельера — Татьяна Михалкова, Нелли Кобзон, Лев Лещенко с супругой, а также коллегу Александра Васильева и многих других.

Правда многие поражены тем, как сильно болезнь изменила модельера. Он стал почти неузнаваем, кроме того, он почти не может двигаться и ходить без помощи. На протяжении всего торжества Зайцева поддерживали под руки и помогали передвигаться. Поклонники были опечалены, увидев кутюрье в таком виде.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: