Оставил жену, которая прошла с ним все тяготы, ради молодой студентки — Михаил Трухин

Михаил Трухин многим запомнился по роли в сериале «Улицы разбитых фонарей». Роль лейтенанта Волкова сделала его знаменитым. И несмотря на множество работ в кино и театре, актёр остался заложником одной роли. Ведь поклонники ассоциируют его с ментовскими сериалами. Трухин не распространяется о своей личной жизни, однако, некоторые подробности всё же стали известны поклонникам.

Трухин женился ещё будучи студентом. Его избранницей стала однокурсница Любовь Ельцова. Девушка искренне любила мужа, поэтому готова была на всё. Они жили  маленькой комнатушке, зачастую денег не хватало на самое необходимое. К тому же, супруга подарила мужу двоих детей. Несмотря на это, она верила в него и поддерживала. В период невостребованности Трухин начал много пить, но жена смогла помочь ему избавиться от пагубной привычки.

Когда актёр начал сниматься в сериале «Улица разбитых фонарей», то стал зарабатывать больше. Он купил квартиру и перевёз жену и детей. Однако, в какой-то момент он понял, что остыл к жене. К тому же, он был влюблён в молодую студентку Анну Нестерцову. Поэтому Трухин решил, что уходит из семьи. Разница в возрасте его не смутила, а ведь Анна была моложе на 15 лет. Пара поженилась, а вскоре на свет появилась дочь Соня. О своём решении уйти из семьи актёр не жалеет. К тому же он считает, это предательством, просто Трухин полюбил другую.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: