«Мы виноваты!» — Афанасьев покаялся и рассказал, что изменял жене с Марией Ароновой

Актёр Валерий Афанасьев стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Он рассказал о драме, которая произошла в его жизни. Актёр 40 лет счастливо прожил со своей третьей женой Анной. Супруга подарила мужу двоих сыновей. Однако, в какой-то момент актёр понял, что влюблен в коллегу Марию Аронову. У них начался бурный роман. А актёр оставил жену и ушёл к актрисе.

Тогда у него был сложный период: невостребованность, безденежье. А Аронова всячески помогала и поддерживала. Он смог преодолеть трудности только с её помощью. Но их союз продлился всего пару месяцев. Страсть поутихла, а актёры поняли, что являются очень разными людьми. Афанасьев вернулся к жене, Анна его простила. Однако, она постоянно сомневалась в их браке, не было прежнего доверия и уважения. Когда-то давно, в начале их отношений, Анна помогла мужу преодолеть пагубную привычку. Но теперь сама Анна начала прикладываться к бутылке.

Хоть она и простила мужа, но внутри было что-то, что тяготило и гложило её. И только выпивка могла облегчить её страдания. Однако, самому Афанасьеву было невыносимо терпеть поведение жены. Он уехал жить на дачу, а после нашёл новую любовь, свою четвертую жену Наталью. К сожалению, ещё одного предательства мужа Анна не пережила. Для актёра это стало большой трагедией. Он чувствовал себя виноватым, а Мария Аронова как-то призналась, что жалеет о том, что не успела покаяться перед ней и попросить прощения.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: