«Завязал» и стал другим человеком: как Харатьяну удалось спастись от пагубного пристрастия

Дмитрий Харатьян начал сниматься в кино ещё в юношеские годы. Он быстро стал популярным после картины «Розыгрыш». Тогда он понял, что будет актёром. Харатьян хотел поступить в Щукинское училище, он не готовился, ведь думал, что такую звезду как он, примут сразу. Но актёр провалился, а через год поступил в Щепкинское училище.

Ещё будучи студентом он начал активно сниматься в кино. А фильм «Вперёд, Гардемарины!» сделал его мегапопулярным. Актёру поступало множество предложений. Мало кто знает, но на счету актёра более 100 работ в кино. И даже в лихие 90-е, когда большинство актёров осталось без работы, Харатьян снимался в кино. Правда, для него наступили сложные времена. Он пристрастился к выпивке. Дмитрий и сам не заметил, как втянулся. Его первый брак распался именно по этой причине.

Харатьян уже не владел собой, он полностью отдался во власть «зелёного змея». Сам он хотел завязать с выпивкой, но не мог. Медленно он превращался в пропойцу. Тогда он повстречал свою вторую жену Марину Майко. Она всерьёз взялась за любимого и  помогла ему преодолеть трудности. Актёр избавился от пагубной привычки и вернулся к нормальной жизни. После пара поженилась, а на свет появился сын Иван. Актёр благодарен любимой за то, что она пришла в его жизнь и спасла.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: