Рано осталась без матери и ни разу не была замужем. Как сейчас живет Дарья Дроздовская

Дарья Дроздовская известная актриса кино и театра, знакомая поклонникам по многочисленным ролям. Однако, актриса очень тщательно скрывает свою личную жизнь, поэтому поклонники почти ничего не знают о любимой актрисе. А ведь она родилась в интеллигентной семье: мать — актриса, отец — учёный.  Семья жила счастливо, супруг обеспечивал дочерей и любимую жену.

Однако, Дарье было всего 8 лет, когда произошёл несчастный случай. Не стало её мамы — красавицы-актрисы Микаэлы Дроздовской. Какое-то время Дарья с сестрой жили с отцом и мачехой. Но после стало понятно, что это не приносит никому счастья. И девочек воспитали подруги матери. Дашу удочерила актриса Алла Будницкая и её муж. Она росла в творческой семье, поэтому была уверена, что станет актрисой.

Так и случилось, Дарья всю себя посвятила карьере, она пошла по стопам своих любимых мам. Однако, отдавшись профессии, Дарья напрочь забыла о личной жизни. Она так и не вышла замуж, хотя долгое время состояла в отношениях с продюсером Александром Олейниковым. Пара была вместе 17 лет, Дарья родила двоих детей: сына Сашу и дочку Дашу. Сейчас актриса наслаждается жизнью. Она посвящает себя работе в театре и кино, а в свободное время занимается садоводством, кулинарии и собаководству.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: