«Талантом ничего не получить, лишь через постель»: Васильева о том, как построила карьеру

Татьяна Васильева стала гостьей шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи». Она позволила себе немного разоткровенничаться. Кроме того, актриса решилась рассказать, как построила карьеру, с чего начался её путь.

Несмотря на талант, артистизм и харизму, Васильева призналась, что построила карьеру через постель. На неё обратил внимание режиссёр Валентин Плучек. Актриса приняла его ухаживания, между ними завязался бурный роман. За это актриса получила ведущие роли в его работах. Васильева отмечает, что она без зазрения совести пользовалась своим особенным положением.

Актриса оправдывается, что с самого начала знала, что без покровителя или спонсора ничего не добиться. Поэтому, когда режиссёр обратил на неё внимание, она была очень рада. Кроме того, он развивал её в культурном и актёрском плане. Васильева с уверенностью говорит, что таково правила кинематографа, одним талантом ничего не добиться, а отвергать предложения режиссёра нельзя.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: