Простая и уютная квартирка: в каких условиях живёт Анна Ковальчук и её семья

Актриса Анна Ковальчук родилась в семье военного, поэтому семья часто переезжала с места на место. Для Анны это было сложно, ведь она мечтала о своём доме, где сможет обосноваться и завести друзей. И таким местом стал Питер. Анна обожает этот город и не собирается никуда уезжать. Поэтому Анна приобрела уютную квартиру.

Лишь спустя годы актриса решилась сделать ремонт и немного обновить интерьер своих апартаментов. Как призналась сама Ковальчук, для неё важно, чтобы дом был уютным, светлым и просторным. Однако, по натуре своей актриса «барахольщица», она не может расставаться с вещами. Поэтому складирует и хранит милые сердцу вещички.

Делая ремонт, актриса всегда думает о детях. Для них должно быть безопасно в доме, удобно. Кроме того, актриса отказалась от обоев, лишнего текстиля, который мог бы вызывать аллергию. И пусть квартира выглядит простой, но она сделана со вкусом. Гордость Анны — кухня, где она готовит вкусности для домашних. И хоть сама актриса следит за питанием и не употребляет продукты животного происхождения, Ковальчук не прочь побаловать мужа и детей своими фирменными блюдами.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: