«Это эпатаж и игра на публику» — Брак Джигурды и Анисиной оказался фейком?

Совсем недавно Никита Джигурда в очередной раз поразил публику. Он снова решил жениться на фигуристке Марине Анисиной. Напомним, что супруги воспитывают двоих детей. Однако, некоторое время назад пара официально развелась. А теперь они снова вместе.

Но музыкальный критик Сергей Соседов отмечает, что никакого расставания не было. Пара лишь играет на публику, они то расходятся, то снова сходятся ради популярности и хайпа. Однако, на импровизированную свадьбу супруги потратили баснословные суммы. И это в такой сложный период. А Соседов уверен, что это не последняя выходка пары. Они будут делать всё, чтобы остаться в центре внимания. Как только интерес к ним убавится, они снова найдут повод заявить о себе.

Однако, Соседов отметил, что Никита Джигурда живёт в своём мире, который состоит из эпатажа. Эдакий театр одного актёра. Он до конца играет свою роль, раззадоривая публику и критиков. Но в жизни сам актёр довольно спокойный, начитанный и интеллигентный человек.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: