Стал неузнаваемым и разговаривает с трудом — печальные новости о Борисе Моисееве

Когда Борис Моисеев был королём эпатажа. Именно за это его любили и поклонники и коллеги. Большинство вспоминает Моисеева добрым словом, ведь он всегда был радушным человеком, мог развеселить любого. Однако, певец перенес два инсульта, которые навсегда изменили его жизнь.

Певец долгие годы пытается прийти в себя, вернуться к нормальной жизни. Моисеев проходит лечение, чтобы стать прежним. Однако, недавно, Алёна Апина — подруга певца, призналась, что Борис совсем плох. Как оказалось певец потерял слух, кроме того, он говорит с трудом и почти не двигается. От прежнего Моисеева не осталось ни следа. Апина старается не забывать друга и навещать его, но это не так просто. Видеть его в таком состоянии очень сложно.

Апина отметила, что несмотря на свою доброту и ранимость, сейчас певец очень одинок. Ему с трудом удаётся справляться с реалиями, в которых он оказался. Он старается принять себя таким, каким он является теперь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: