«Она не умеет быть настоящей матерью»: Орбакайте об отношении к ней Пугачёвой

Кристина Орбакайте решила сделать небольшое откровение. Она рассказала о своём детстве, о том, какой мамой была Алла Пугачёва. Певица призналась, что Примадонна не раз откровенничала с дочерью насчёт суррогатного материнства. Но Кристина всегда была категорически против. Она всегда считала, что Алла Борисовна не умеет быть матерью. Она не сможет заботится о детях.

Кристина призналась, что она училась в обычной школе, росла с самых простых условиях. Однако, сверстники всегда избежали её, потому что её мама звезда. Девочка жила с бабушкой и дедушкой. Маму Кристина видела дважды в году. И то, во время этих сцен она выслушивала претензии матери. Однажды певица даже не узнала дочку во дворе, среди других детей, потому что долго не видела дочь.

Кристине Орбакайте было всего 15-ть, когда не стало бабушки. Она надеялась, что мама заберет её к себе. Но Пугачёва не спешила этого делать, поэтому Орбакайте жила одна, предоставленная сама себе. С годами Кристина простила мать и нашла с ней общий язык. А сейчас она рада видеть, что Гарри и Лизу не постигла её участь. Дети растут в любви, они получают всё самое лучшее.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: