Не смогла простить! — как скандальное фото разрушило дружбу Садальского и Удовиченко

Лариса Удовиченко и Станислав Садальский познакомились на съёмках картины «Место встречи изменить нельзя». Актёра разговорились и подружились. Они всегда были близки и поддерживали друг с другом теплые отношения. Друзья всегда друг за друга горой стояли. Всем был известен сложный характер актёра, поэтому Садальский долго не задерживался ни в одном театре. А благодаря Удовиченко ему удалось вернуться на сцену.

Их дружба продлилась долгих 30 лет, однако, сейчас актёры даже не здороваются друг с другом. От былых отношений не осталось и следа. Удовиченко отмечает, что Садальский поступил с ней подло. Он «слил» СМИ место проведения 50-летнего юбилея актрисы. Папарацци запечатлели актрису в непотребном состоянии, а после эти жуткие фото были на первой полосе светской хроники.

Актриса отметила, что для неё, как для женщины и актрисы, такое недопустимо. Она чувствовала себя опозоренной на всю страну. И сколько бы Садальский не извинялся, она не смогла такое простить. К нему больше не осталось доверия.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: