Обрела счастье и стала мамой в 40 лет. Как выглядит супруг и дочки Эльвиры Болговой

Актриса Эльвира Болгова мечтала стать гимнасткой, однако, спортивная карьера не сложилась. Тогда родители решили, что их дочь будет врачом. Однако, Эльвира пошла по стопам старшей сестры и поступила в театральный. Никто не верил в то, что она добьётся успеха. Однако, Болгова была одной из лучших студенток, а вскоре она начала активно работать в театре и сниматься в сериалах.

В первый раз актриса вышла замуж будучи очень молодой. Она стала мамой и родила дочь. Однако, вскоре супруги поняли, что они не готовы к семейной жизни. Пара развелась. Актриса строила свою карьеру, воспитывала дочь. Совсем забыв о личной жизни. Однако, всё изменилось, когда она познакомилась с режиссёром рекламных роликов Антоном. Мужчина смог завоевать её сердце. Второй брак принёс ей долгожданное женское счастье. Актрисе было почти 40, когда она решилась подарить любимому дочь Радамиру. Супруги до сих пор живут душа в душу.

Своим главным достижением в жизни актриса считает семью и детей. Однако, она никогда не стояла между выбором семья или любимая работа. Наоборот, именно с подачи и поддержки мужа, актриса решила попробовать себя в роли режиссёра. И её дебютная работа «Голоса за окном» завоевала внимание критиков.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: