Хотела наложить на себя руки. Кто сподвиг Людмилу Гурченко к этому отчаянному шага

Людмила Марковна была замужем 6 раз. И в каждый брак она вступала горячо влюбленной в своего мужчину. Она была любвеобильной личностью. Для неё всегда была важна эмоциональная составляющая отношений. Об этом поведал пятый супруг актрисы — композитор Константин Тобяшевич.

Он признался, что они жили будто на вулкане. У актрисы был довольно сложный характер. Ни дня они не могли обойтись без скандалов и ссор. Они решали расстаться, а потом мирились. На следующий день всё начиналось сначала. Однако, в один день их конфликт приобрел огромный масштаб.

Людмила Гурченко демонстративно показала, что готова на крайние меры. Она пыталась наложить на себя руки. Композитор сильно перепугался за жену. Он вызвал скорую, медики оказали актрисе первую помощь. Затем они пригласили психиатров в дом актрисы, но та не открыла им дверь, отказавшись общаться с ними. Несмотря на чувства, брак Гурченко и Тобяшевича распался. Они оба испытали облегчение.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: