Оставил жену и детей ради молодой актрисы. Как выглядят новая семья Алексея Кравченко

Алексей Кравченко был долгие годы счастлив в браке. С супругой Алисой он познакомился случайно. Она писала ему письма, пока актёр проходил службу, потом они решили встретиться. Молодая красавица очень понравилась актёру. Вскоре они начали встречаться, а после поженились. В семье появился старший сын Лёша.

Зная о мечте мужа стать актёром, Алиса всячески ему помогала с поступлением в театральный. Пока муж посвящал себя учёбе, она взяла на себя все обязанности на себя. Алиса была опорой мужу и занималась семьёй. Ей было очень сложно, а муж будто не замечал. Рождение второго сына не укрепило семью.

Вскоре стало ясно, что актёр влюблён в другую. У него начались отношения с коллегой по съёмочной площадке. Тогда женщина тоже была несвободна. Однако, чтобы быть вместе они решили уйти их прежних отношений. Развод был сложным и болезненным, сыновья просто разрывались между родителями. Сам актёр женился на возлюбленной и принял её 4-летнюю дочь ка свою. С годами Кравченко нашёл общий язык с бывшей женой и даже познакомил своих сыновей с новоиспечённой дочерью. Сейчас он счастлив и доволен жизнь. К тому же, и его бывшая жена нашла свою вторую половинку.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: