Дачный старый домик и никакой звёздности. В каких условиях живёт актриса Нина Усатова

Нина Усатова и сейчас довольно активно снимается в кино и играет в театре. Несмотря на возраст, она ведёт активную жизнь. И хоть зачастую ей приходится жить в городе, саму себя она называет дачным человеком. Актриса настоящая поклонница жизни загородом. Но в отличие от многих наших звёзд, Нина Усатова живёт скромно и просто. Её дому более 40 лет. Он довольно старый, а ремонта там не было давно. Но актрисе нравится местоположение и небольшой участок, всего 6 соток. Актриса сама выращивает овощи, фрукты и цветы.

Кроме того, недалеко есть прекрасный лес, где можно подышать чистым воздухом, прогуляться и насобирать грибов. В доме у актрисы всё просто, есть только самое необходимое. Но главной гордостью Нины Усатовой является русская печь, которая сохранилась в хорошем состоянии, она прекрасно согревает дом зимой.

Стоит отметить, что к актрисе наведалась программа «Идеальный ремонт». Они решили помочь Нине Усатовой и немного обновить вид её дома. Рабочие поменяли крышу, перекрасили дом. А также установили новую садовую мебель и обновили интерьер террасы. Актриса не ожидала такого подарка, она посчитала его незаслуженным. Однако, теперь дом будет служить верой и правдой актрисе ещё 40 лет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: