Борис Хвошнянский: до сих пор корит себя — что оставил жену и ребенка, ради молодухи

Борис Хвошнянский на экранах воплощает роли романтиков, ловеласов и брутальных мачо. Однако, как отмечает сам актёр, в жизни он очень далек от этого образа. Он не может похвастаться бурной личной жизнью. Впервые актёр женился, когда ещё был студентом. Тогда он был молод, строил карьеру, а супруга погрузилась в бытовые заботы, в воспитание сына. Они начали отдаляться.

Кроме того, у актёра появилась другая, его коллега. Несмотря на то, что актёр понимал его поступок непорядочен, он никак не решался развестись. Пара разошлась лишь спустя 9 лет брака. После актёр смог построить счастье с актрисой Юлией Шариковой. Актриса подарила ему двоих детей: сына и дочь. Однако, Юлия смогла увести его из семьи, но до ЗАГСа так и не довела.

Хвошнянский признаётся, что его гложет совесть, он чувствует себя виноватым перед супругой и старшим сыном. Он должен был сделать всё, чтобы сохранить семью, но актёр выбрал самый лёгкий путь и ушёл к другой. Поэтому Борис так и не женится на молодой возлюбленной. Он считает, что брак невозможен, хотя вместе с Юлией актёр живёт более 15 лет. Борис старается быть примерным семьянином и хорошим отцом, но Хвошнянский никак не может избавиться от чувства вины и корит себя за то, что ушёл от первой жены.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: