Сбежала из под венца в бывшему мужу — история любви Анны Михалковой

Анна Михалкова хоть и родилась в актёрской семье, однако, мечтала стать юристом. Правда, актёрская судьба не обошла её стороной. Она начала сниматься в кино ещё подростком. Играла в основном эпизодические роли. Однако, ей так понравилось это дело, что она решила посвятить себя полностью актёрству. И зритель сразу же полюбил её, Анна подкупает своей естественностью и простотой.

И всё в её жизни складывалось хорошо, даже на личном фронте. Она влюбилась и вышла замуж за Альберта Бакова. Многие отнеслись к этому со скептицизмом, ведь сам Баков — чеченец. Многие не понимали, как свободолюбивая Анна уживётся с ним. Однако, супруги были счастливы вместе. Они растили двоих сыновей.

Но в какой-то момент начались проблемы. В доме возникали постоянные ссоры и скандалы. Тогда Анна приняла решение развестись. Когда супруги расстались, актриса начала строить свою личную жизнь. Она кардинально изменилась, кроме того, Анна начала принимать ухаживания режиссера Александра Шейна. У пары начался роман, а вскоре Шейн предложил актриса стать его женой. Михалкова согласилась.

Тогда в игру вошёл бывший муж, который бал не намерен отдавать другому свою любимую. Альберт Баков вновь начал завоевывать сердце Анны. В итоге она решила вернуться к бывшему мужу. Актриса сбежала к нему прямо из-под венца. Пара воссоединилась, бывшие снова поженились. Вскоре на свет появилась дочь Лидия, которая стала третьим общим ребёнком Анны и Альберта, воссоединив семью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: