Осталась без родных, совсем одна: как сейчас живет внучка Александры Назаровой

К сожалению, Александра Захарова стала известна в преклонном возрасте. В своей молодости она играла лишь небольшие роли в кино. Однако, когда в отечественном кино начался расцвет сериалов, то актриса смогла показать свой талант. Мало кто знал, что сама Назарова в одиночку воспитывает маленькую внучку.

Второй брак актрисы распался спустя пару лет, однако, она родила сына. Но Назарова всегда была уверена, что сын пошёл по кривой дорожке из-за того, что не получил отцовского воспитания. Её сына не стало в возрасте 41 года, актриса сильно переживала, даже подорвала своё здоровье. Но вскоре ей стало известно, что у неё есть внучка. Малышку назвали Сашей. Однако, мать девочки собиралась отказаться от дочери, сдав её в приют. Тогда Назарова оформила опекунство над девочкой.

Актриса понимала, что находится в преклонном возрасте и вряд ли увидит, как взрослеет Саша. Но женщина делала всё возможное для малышки, окружив её любовью и заботой. К сожалению, здоровье подвело Александру Назарову, её не стало в возрасте 79 лет. Поклонники и коллеги не смогли остаться равнодушными к горю семьи. Они обратились в Сергею Шойгу, чтобы тот помог девочки. Теперь Саша учится в кадетском корпусе. Она находится на полном обеспечении государства. У малышки есть дальние родственники, которые проведывают её, а также забирают к себе на праздники и выходные. Перед кончиной Александра Захарова завещала квартиру внучке, обеспечив её жилплощадью, где она сможет жить в будущем.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: