Омолодились и изменились до неузнаваемости: новые губы Пугачевой и пластика Долиной

Отечественные звёзды наслаждаются всеми благами современной косметологии. Они с удовольствием соглашаются на любые процедуры, в надежде продлить молодость. Однако, они не замечают, как теряют себя. Ведь восхищение и любовь публики — самое важное. Давайте узнаем, к каким же процедурам прибегают любимые звёзды.

В молодости Алла Пугачёва не была обеспокоена внешним видом. Она не изменяла свои пагубным привычкам, не следила за весом и собой. Однако, сейчас, когда ей 71 год, она пытается вернуть молодость и красоту. А для этого она использует инъекции красоты: ботокс, филлеры, нити. К том уже, она сделала подтяжку лица, блефаропластику.

Лариса Долина тоже решила продлить молодость, хотя в отличие от своих коллег она начала преображение в более зрелом возрасте. Долина сделала подтяжку, а также использовала уколы красоты.

Певица Нюша, тоже не отказывается от благ косметологии, даже несмотря на свой молодой возраст. Певица сделала инъекции ботокса в скулы, губы, в область между бровями и под глазами. Ей хотелось получить более выразительное лицо, но главное не переборщить.

Мария Максакова любительница косметологических процедур. Она увеличила губы и использовала уколы ботулинотоксина и гиалуроновой кислоты. Несмотря на это, у самой оперной дивы неплохая генетика, поэтому ей не требуется много процедур. Но сама Максакова находится на грани, когда можно испортить внешность уколами.

Таисия Повали пример, когда инъекции используются во вред. Певица слишком много и часто подкалывает лицо ботоксом. Оно виднеется буграми, остались следы от инъекций. Артистке не помогает даже интенсивный макияж. Лучшее, что поможет сделать певица — дать лицу отдохнуть и позволить инъекциям рассосаться.

Валерий Леонтьев давно не похож на себя прошлого. Ему уже 71 год, но он старается держать себя в форме. Он сделал блефаропластику, подтяжку лица. Однако, всё же артист увлёкся уколами филлеров и ботокса. К тому же, сам Леонтьев пытался исправить свою ошибку, о всё же все следы манипуляций над лицом отчётливо видно.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: