Не хвастайся — уведут! 51-летняя Эвелина Бледанс впервые показала фото нового мужчины

После своего третьего развода Эвелина Блёданс решила повременить с отношениями. Она полностью погрузилась в работу и заботу о сыне. Однако, как стало известно, актриса недолго была одна. И в её жизни есть любимый мужчина.

А буквально на днях Блёданс показала фото любимого. Она оставила многозначительную подпись, спросив у поклонников, а обняли ли они своих возлюбленных. Пользователи Сети сразу же поняли, что это намёк от актрисы на новые отношения. Поклонники были в восторге, отмечая, что они замечательная и красивая пара.

«Не показывай никому, а то уведут», «Счастье любит тишину», «Это 100% ваш мужчина», «Какая красивая пара», «Счастья вам, Эвелина». Однако, самые внимательные разглядели на фото Александра Арсентьева. Актёр когда-то работал вместе с Блёданс. Однако, он примерный семьянин. Некоторые задались вопросом, неужели актриса хочет увести его из семьи.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: