Ловелас в кино и в жизни? — судьба красавца Андрея Чернышова, как выглядит его жена

Андрей Чернышов один из самых талантливых и ярких артистов нашего кино. На счету актёра множество ролей в кино и театре. И уж так получается, что ему приходиться исполнять роли страстных ловеласов и дамских угодников. Скорее всего к этому располагает внешность актёра.

Однако, сам Чернышов признаётся, что несмотря на многочисленные романы, его сложно назвать ловеласом. Он всегда был убеждён, что женится один раз и на всю жизнь. Ведь у него был пример родителей. Поэтому Чернышов верил в судьбу и искал свою единственную. У него были романы с актрисами Анастасией Цветаевой, Анной Снаткиной, Светланой Ходченковой. Но ни к чему серьёзному эти отношения не привели.

И самому Чернышову казалось, что он останется заядлым холостяком. Но встреча с актрисой Марией Доброжинской изменила его судьбу. Пара встречалась целых 8 лет. За эти годы Чернышов всё больше убеждался, что хочет строить свою жизнь с этой женщиной. Они оба мечтали о большой семье и детях. Поэтому пара решила пожениться. А после они отправились в Грецию, где пара обвенчалась.

Сейчас они живут в гармонии и идиллии друг с другом. Разница в возрасте не стала помехой, а ведь Мария младше супруга на 11 лет. Они вместе путешествуют, работают и даже делят хлопоты по дому. Их отношения держаться на доверии и любви. Оба понимают специфику  актёрской профессии, поэтому ревности нет места в их паре. Супруги счастливы вместе, однако, для полной радости им не хватает только детей. Но они уверены, что ещё успеют стать родителями.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: