Ловелас в кино, а в жизни — семьянин. Как выглядит жена и дети актера Дмитрия Миллера

Родители мечтали, что их сын станет врачом, поэтому Дмитрий Миллер поступил в медицинский. Однако, его душа требовала иного. Лишь увидев объявление о наборе в театральный, он решил испытать судьбу. Актёр с первого раза поступил в Щепкинское. Талантливый молодой человек с яркой внешностью и харизмой заинтересовал режиссёров. Он начал сниматься в кино.

К сожалению, актёр всегда играл ловеласов и дамских угодников. Уж очень у него располагающая к этому внешность. И поклонники поверили, что и в жизни артист такой. Но как оказалось, Дмитрий полная противоположность своих героев. А ведь он счастливого женат. Супругу зовут Юлия, пара как-то давно была на свидании, однако, Дмитрий не произвёл впечатления на девушку. Очень скоро она вышла замуж за другого и уехала во Францию.

А Дмитрий никак не мог забыть ту девушку. Его личная жизнь не складывалась, ведь в голове всегда был образ Юлии. А годы спустя они вновь встретились в танцевальном классе. Она была разведена и воспитывала сына. Однако, это не остановило актёра. Миллер начал добиваться её сердца. Вскоре пара поженилась. Супруги очень мечтали о детях. Однако, долгие 13 лет им не удавалось стать родителями, но произошло чудо и на свет появились их очаровательные дочки. Сейчас семья живёт счастливо, душа в душу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: