Красавицу-актрису нарочно состарили ради роли. Как выглядит Наталья Тенякова сейчас

Наталья Тенякова всегда считала себя театральной актрисой. Наверно, именно поэтому у неё не так много ролей в кино. Наталья всегда считала, что именно на сцене можно показать весь спектр эмоций. Однако, она не отказывалась от интересных и сложных ролей, которые могли стать для неё вызовом. Именно поэтому она согласилась исполнить роль в фильме «Любовь и голуби».

Персонаж бабы Шуры был намного старше самой актрисы. Ей пришлось учиться говорить, двигаться как старушке. Она переняла повадки людей преклонного возраста. А гримеры подолгу работали над её гримом, чтобы превратить красавицу-актрису в бабушку. Результата превзошёл все ожидания, а зрители даже не догадывались, что баба Шура молодая женщина.

В личной жизни актрисы всё было спокойно, никаких громких романов, интрижек. Первый брак был студенческим, продержался он недолго. Ещё студенткой она влюбилась в Сергея Юрского. Но тогда он был несвободным. Однако, впоследствии оба поняли, что это настоящая любовь, поэтому решили быть вместе. А Сергей Юрский ушёл от  жены. Вместе Наталья Тенякова и Сергей Юрский прожили почти полвека. Сейчас актрисе 76 лет. Она редко появляется на людях и в родном театре, а всё из-за проблем со здоровьем.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: