«Талант ты должен дарить, а не строить замки»: Соседов возмутился богатством Галкина

Сергей Соседов стал гостем шоу «Эмпатия Манучи». Критик позволил себе немного разоткровенничаться и рассказал, что так гложет его.  Соседов в корне не согласен с тем, что звёзды должны получать миллиарды за свои таланты. Ведь это несправедливо ко всем остальным. В пример критик привёл Максима Галкина.

Соседов отметил, что артист сколотил такое состояние, что его дети и внуки могут жить безбедно, вовсе не работая. Однако, вместе того, чтобы раздаривать людям свой талант, он строит замок. А люди менее талантливые просто прозябают в нищете. И если бы ему это давалось с трудом, он тратил на пародии пол жизни, то было бы ещё понятно. Однако, комик в лёгкую создаёт пародии, а за это получает миллиарды.

А самое обидное, по мнению Соседова, что знаменитости становятся всё более скупыми. Им всё мало, они не переставая тянут от зрителей деньги. При этом, они забывают как живут простые люди. Никто и не подумает отдать часть гонорара сиротам, старикам, малоимущим. А ведь так много нуждающихся.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: