Стала элегантной красавицей. Преображение 50-летней дамы с подростковым гардеробом

Надежда всегда приковывает к себе внимание. Она одевается броско, ярко и не по возрасту. А соседи и вовсе считают, что она не от мира сего. Кончено же Надежду не волнует мнение окружающих. Ей нравиться чувствовать себя девочкой-припевочкой, саму себя она называет феей. Но это мешает ей построить личную жизнь. К слову, сама Надежда по профессии космонавт-испытатель. Сейчас она учится в гражданской авиации и хочет стать пилотом. А ведь ей уже 50 лет.

Но из-за внешнего вида, женщину просто не воспринимают в серьёз. Поэтому подруга решилась привести Надежду на «Модный приговор», где ей помогут и поменяют гардероб. Сама Надежда тоже готова к изменениям, она хочет начать новую жизнь и найти вторую половинку.

К слову, на этот раз стилисты постарались на славу. Они превратили Надежду в элегантную и красивую леди. Ей подобрали стильный и современный гардероб, который подчеркивал все достоинства внешности героини. Макияж сделал женщину визуально моложе, как и новый цвет волос. Надежда преобразилась и теперь мужчины не дадут ей прохода, уверенна подруга героини.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: