Была «серой мышкой», а стала настоящей леди — преображение Татьяны Брухуновой

Для поклонников Петросяна и Степаненко развод пары стал большим удивлением. Ведь этот тандем радовал публику на протяжении долгих лет. Как оказалось, причиной расставания стала молодая помощница артиста — Татьяна Брухунова. Сама Татьяна утверждала, что брак артистов перестал существовать задолго до её появления.

Однако, с тех пор к молодой пассии Петросяна приковано всё внимание публики. Фолловеры следят за её страничкой в Инстаграм, за деятельностью молодой женщины. Сама Брухунова намерена развивать свои соцсети. Это оказалось ей близко и интересно. Молодая мама не только публикует фото своего сыночка Вагана, но и экспериментирует  с образами и аутфитами.

Многие были поражены, увидев последние фото Татьяны. Она кардинально изменилась. Красивый наряд, макияж и профессиональная работа фотографа превратили её в настоящую леди. Стоит отметить, что большинство считало Брухунову «серой мышкой». Но оказалось она может быть элегантной, красивой и грациозной.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: