3 жены и жизнь в монастыре — судьба Максима Дрозда и как выглядит его семья

Актёр Максим Дрозд всегда исполняет роли сильных, волевых и смелых персонажей. Он воплощает брутальных персонажей. Его смело можно назвать мечтой всех женщин. Однако, ему пришлось пройти долгий путь, чтобы стать актёром. Сам он родился в простой семье, родители не были связаны с кино. И всё же они поддержали сына в его решении поступать в театральный.

Тогда актёр отправился в Киев. Он поступил в театральный, но ему приходилось выживать на небольшое пособие, как и любому студенту. Актёр жил в неблагоприятном районе, поэтому отправился на бокс, чтобы суметь защитить себя. Поел учёбы актёр ушёл в армию, знания полученные там, помогли ему в картере, ведь благодаря этому он достоверно исполняет роли военных.

Однако, в какой-то момент актёр решил всё бросить. Он подался в монастырь. Жизнь там кардинально изменила его мировоззрение. И актёр не исключает, что когда-нибудь вновь вернётся в эти стены. Всего актёр был женат три раза. Первой женой Дрозда стала его одноклассница. Супруга подарила актёру двоих детей: сына и дочь. Они были вместе 11 лет, а после поняли, что должны идти разными путями. С бывшей супругой актёр остался в дружеских отношениях. А второй супругой актёра стала спортсменка Анастасия Бровкина. Вместе они пробыли недолго, ведь актёр увлёкся другой. И несмотря на сложность ситуации, Анастасия и Максим смогли расстаться мирно, ради своих детей: сына Егора и дочери Марии. Третьей супругой Максима была актриса Виктория Полторак, которая родила Дрозду дочь.

Однако, и этот союз оказался недолговечным. Сейчас Максим Дрозд одинок, даже несмотря на то, что ему приписывают отношения с разными женщинами. Пока что он посвящает себя работе и своим детям, с которыми старается проводить много времени.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: