«Я ни в чем себе не отказываю» — Федор Бондарчук и его роскошная недвижимость

Говорят родителей не выбирают, но Фёдору Бондарчуку повезло родиться в семье именитого режиссёра. Поэтому он никогда ни в чём не нуждался. Про таких говорят, «родился с серебряной ложкой во рту». Поэтому не удивительно, что он привык жить на широкую ногу ни в чём себе не отказывая.

Свой дом режиссёр построил рядом с родительским коттеджем. Кончено же, всем в доме занималась Светлана Бондарчук. Она часто говорила, что дом чем-то напоминает скворечник. Из-за частых перестроек в доме легко заблудиться. Светлана всё делала по своему вкусу. В доме она соединила два стиля: современный и стиль старины. Бывшая супруга занималась декором дома, поэтому там много фотографий, постеров, картин.

Однако, до сих пор гордостью Светланы является квартира возле Патриарших прудов. Ведь ремонтом от и до занималась бывшая супруга Бондарчука. Она приглашала иностранных дизайнеров, заказывала мебель из зарубежа. Она признаётся, что собирала квартиру как мозаику. В качестве материалов использовались мрамор и дерево. Текстиль шился по заказу. Всего эта квартира имеет площадь 300 квадратных метров, а оценивается она в 2 миллионов рублей за квадратный метр. После развода квартира осталась Фёдору Бондарчуку и его новой возлюбленной. И это конечно же, не всё имущество и недвижимость, которой располагает режиссёр.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: