Тяжёлый недуг сильно изменил её и сделал неузнаваемой: жизнь Светланы Рожковой сейчас

Светлана Рожкова прошла долгий путь, чтобы достигнуть своей мечты. А ведь она всегда хотела быть артисткой. Рожкова окончила ГИТИС, но лишь «Аншлаг» принёс ей заветную популярность. В жизни артистки всё было хорошо: любимая работа, крепкая семья. Но в жизнь актрисы вторгся тяжёлый недуг, который изменил её кардинально.

К слову, у Светланы Рожковой всегда было слабое здоровье и проблемы с сердцем. Своих дочерей она рожала на страх и риск. Ведь сердце могла не выдержать. Однако, материнская любовь творит чудеса. Но вскоре врачи поставили редкий и тяжёлый диагноз. Организм артистки отторгает собственную печень. Рожковой пришлось оставить работу и полностью посвятить себя лечению. И кажется, есть положительная динамика.

Рожковой приходится придерживаться особой диеты и следить за собой. Ведь орган может отказать в любую минуту. А тогда артистке понадобиться пересадка печени. Семья готова к такому повороту событий, однако, они стараются следовать рекомендациям врача и надеяться на лучшее. И всё же поклонники отметили, что болезнь отразилась на актрисе, она стала просто неузнаваемой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: