Оставила дочь, ушла из кино и уехала на чужбину — судьба Амалии Мордвиновой

Амалия Мордвинова смогла построить головокружительную карьеру. Она успела исполнить культовые роли в кино и театре. А поклонники знали, что имя актрисы в титрах — гарант качества. Но к всеобщей печали зрителей, актриса резко исчезла с экранов. Как оказалось она нашла новое призвание и решила уйти из кино. К этому её конечно же, сподвигла личная жизнь. Несмотря на то, что актриса была замужем 3 раза, она так и не смогла построить личное счастье.

Когда-то для самой Амалии развод родителей стал большой трагедией. Она надеялась, что такого с ней не произойдёт, однако, актриса была слишком влюбчивой. Первый роман был с преподавателем в Щукинском училище. Он был старше актрисы на 17 лет. Мордвинова хотела стать его женой, даже сама сделала мужчине предложение, но для него Амалия была лишь развлечением. От досады она вышла замуж за звукорежиссёра, который был старше её на 18 лет. Но будучи в браке она влюбилась в коллегу Александра Лазарева-младшего. Актриса закрыла глаза на то, что актёр не свободен. Это была безумная любовь, а актёр собирался развестись с женой ради Амалии. Но Светлана Немоляева, мать актёра, не позволила сыну совершить этот шаг.

Несмотря на это, сама актриса ушла от нелюбимого мужа. А вскоре встретила новую любовь — предпринимателя Александра Гольданского. Актриса родила дочь, которую назвали Дианой. Однако, как оказалось сама актриса не была готова к семейной жизни и материнству. Она всю себя посвящала работе. А вскоре она решила уйти из семьи. Дочь осталась с отцом, после она уехала в США.

А Мордвинова стала строить свою жизнь заново. Она вышла замуж третий раз, родила троих детей. А после она поехала в Индию и влюбилась в культуру этой страны. Она решила оставить карьеру и переехать жить в Индию. Только вот муж не разделил её стремлений. Тогда она решила, что им не по пути. Теперь Мордвинова занимается йогой, духовными практиками. Сейчас она проживает в США, актриса смогла помириться со старшей дочкой. На родину актриса не собирается возвращаться и кино её больше не интересует.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: